листопада 2011

16.11.2011

 

В Луганске, у стен Областной государственной администрации, стартовала Всеукраинская кампания сбора подписей под обращением в Верховную Раду и к Президенту Украины о защите права на мирные протесты.

 

16.11.2011

 

У Луганську перед стінами Обласної державної адміністрації стартувала Всеукраїнська кампанія збору підписів під зверненням до Верховної Ради і до Президента України щодо захисту права на мирні протести.
 

16.11.2011

14 ноября, в конференц-зале Луганского городского совета, прошел круглый стол «Толерантность во взаимоотношениях между жителями территориальной громады города Луганска и иностранными студентами», инициированный ГО «Луганцы».

Традиционное по формату мероприятие вызвало большой интерес общественности в связи с разгромом ларька с шаурмой и избиением иностранных студентов в центре Луганска.

 

16.11.2011

14 листопада, в конференц-залі Луганської міської ради, відбувся круглий стіл «Толерантність у відносинах між жителями територіальної громади міста Луганська та іноземними студентами», ініційований ГО«Луганці».

Традиційний за форматом захід викликав великий інтерес громадськості у зв'язку з розгромом кіоску з шаурмою та побиттям іноземних студентів у центрі Луганська.
 

14.11.2011

 

В Киеве изъяли часть тиража сборника экспертных анализов и комментариев, критикующих закон «О защите общественной морали», об этом сообщает активист Общественной кампании против установления цензуры СМИ и искусства, председатель правления Правозащитного центра «Поступ» Константин Реуцкий.

 

 

14.11.2011

 

Прокуратура Луганской области отказалась предоставить записи камер видеонаблюдения, установленных в здании областной прокуратуры для изучения представителям общественных организаций и журналистам.