Назван победитель транспортного тендера от гражданской инициативы «Восток-SOS»

28 ноября тендерная комиссия на специальном заседании объявила победителя транспортного тендера, который будет предоставлять транспортные услуги для гражданской инициативы «Восток-SOS».
 
К установленному сроку в организацию поступило 3 заявки, которые были допущены к участие в конкурсе. После рассмотрения тендерных предложений, комиссия постановила, что перевозчиком для поездок с гуманитарной помощью в освобожденные города Луганской и Донецкой областей стал ФЛП Осипов Станислав Павлович. Его заявка соответвовала тендерному объявлению и является выгодным для заказчика с точки зрения стоимости и гарантий.
 
ДЛЯ СПРАВКИ:

Гражданская инициатива «Восток-SOS» была создана в мае на базе Правозащитного центра «Поступ» (Луганск) и Крымского правозащитного центра «Дія». Главный офис инициативы находится в Киеве. Сейчас инициатива работает в следующих направлениях: правовая консультация переселенцев, горячая линия, расселения вынужденных переселенцев, гуманитарная помощь переселенцам, проживающим в Киевской области, а также помощь жителям Луганской и Донецкой областей. Подробнее о деятельности инициативы можно узнать на сайте: http://vostok-sos.org/