Объявляем открытый тендер на закупку продуктовых наборов для вынужденных переселенцев из зоны АТО

«Восток-SOS» при финансовой поддержке German Federal Foreign Office и Diakonie Katastrophenhilfe (Германия) в рамках грантового соглашения по обеспечению гуманитарной помощи вынужденным переселенцам в Донецкой и Луганской областях проводит тендер на закупку продуктовых наборов.
 
Тендер предполагает выбор поставщика продуктовых наборов (400 шт. для детей от 0 до 1 года, 400 шт. для детей от 1 до 3 лет; 2217 шт. - для детей старше 3-х лет) в г. Харьков. Участники могут обеспечить как полный набор продуктов по тендерным предложением, так и отдельные товары из указанного перечня.
 
Предложения следует предоставить в одном экземпляре до 17:00 17 октября 2014 годапо почте или лично в запечатанном конверте с маркировкой «тендер». В графе «Отправитель» следует указать наименование участника тендера, адрес и контактные телефоны, а также предмет закупки. В графе «Получатель» указать адрес: 01001, г. Киев, ул. Михайловская, д. 21, оф. 23, Красильникова Юлия.
 
Для подачи предложения необходимы следующие документы:
- тендерное предложение (скачать здесь);
- информация об участнике тендера (скачать здесь);
- копия свидетельства о государственной регистрации;
- копия справки ЄДРПОУ.
 
Ценовое предложение должно быть фиксированной суммой в гривнах с учетом всех расходов и налогов. Участник может предоставить скидки.
 
Победитель будет объявлен 20 октября на заседании тендерного комитета. Им станет кандидат, предложение которого будет соответствовать тендерном объявлению и является выгодным для покупателя с точки зрения стоимости и гарантий.
 
Поставка продуктовых наборов будет осуществляться в ноябре-декабре 2014 года двумя партиями, согласно оговоренному графику. Товары должны быть предоставлены не позднее 5 календарных дней с даты получения на счет авансового платежа, который составляет 50% от стоимости первой части продуктовых наборов. Окончательный расчет  будет производится не позднее 3 банковских дней после предоставления соответствующих документов.
 
Ответы на вопрос о подаче тендерного предложения можно получить по телефонам
(050) 810 66 49,
(093) 145 57 88,
или написав на электронный адрес
[email protected]