Европейские волонтеры в Украине! Презентация проекта PHASE EU Aid Volunteers

Уже сейчас ПЦ «Поступ» и БФ «Восток-SOS» готовятся к приезду волонтеров-европейцев в Украину по программе PHASE EU Aid Volunteers. В следующем году к нашей организации присоединятся профессиональные волонтеры из Европы, участвуя в гуманитарных и социальных проектах, обмениваясь опытом и способствуя более эффективной работе наших НГО.
 

Как нам это удалось и какие перспективы есть у вашей организации, мы кратко расскажем на презентации проекта PHASE EU Aid Volunteers: о возможности участия в нем и улучшении волонтерской деятельности в Украине, а также расширении партнерской сети в европейских странах. О том, как НГО передают свой многолетний опыт работы с волонтерами в разных уголках мира, дают советы как не допустить типичные и специфические ошибки, как обезопасить свою команду во время поездок, определить и свести к минимуму все возможные риски, знакомят с правилами Европейского Союза в сферах безопасности, оценки потребностей, логистике и методах управления волонтерством.
 

Приглашаем представителей общественных организаций Северодонецка и Луганской области, тех, кто открыт для волонтеров, тех, кому нужна профессиональная помощь европейцев и тех, кто готов делать больше.
 

Презентация состоится 18 декабря с 17:00 до 18:00 в северодонецком офисе БФ «Восток-SOS» (ул. Гагарина, 78Б)
 

Регистрация по телефонам:
0990784666 — координаторка образовательного направления Кишенко Юлия, 099-515-48-52 — Светлана Банникова.
Предварительная запись обязательна.
 

Для участия просим заполнить форму по ссылке.